Prediksi Parlay Psbpro Jitu 17 - 18 Desember 2018

Prediksi Mix Parlay Akurat Hari Ini 22 – 23 September 2018

Posted on

Prediksi Mix Parlay Akurat Hari Ini 22 – 23 September 2018, Prediksi Parlay Bola Hari Ini 22 – 23 September 2018, Prediksi Jitu Menang Mix Parlay 22 – 23 September 2018

Bocoran Skor Bola Akurat, Menyediakan Ulasan Sepak Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru Prediksi Win 100% serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, Prediksi Skor Bola Jitu AkuratBocoran Skor Bola Hari Ini untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update

Prediksi Mix Parlay Akurat Hari Ini 22 - 23 September 2018

Prediksi Mix Parlay Akurat Hari Ini 22 – 23 September 2018

Waktu Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Spain: Laliga
18:00 Rayo Vallecano ? – ? Alaves 1X U < 2.5 2 – 1
21:15 Eibar ? – ? Leganes 1 U < 2.5 1 – 1
23:30 Getafe ? – ? Atl. Madrid X2 U < 2.5 2 – 2
1:45 Real Madrid ? – ? Espanyol 1X O > 2.5 1 – 1
Germany: Bundesliga
20:30 Augsburg ? – ? Werder Bremen 1 O > 2.5 X – 1
20:30 Hertha Berlin ? – ? B. Monchengladbach 1 O > 2.5 2 – 1
20:30 Hoffenheim ? – ? Dortmund 1X O > 2.5 X – 1
20:30 Nurnberg ? – ? Hannover 2 O > 2.5 X – 2
20:30 Wolfsburg ? – ? Freiburg 2 O > 2.5 1 – 2
23:30 Schalke ? – ? Bayern Munich 2 O > 2.5 2 – 2
England: Premier League
18:30 Fulham ? – ? Watford 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Burnley ? – ? Bournemouth 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Cardiff ? – ? Manchester City 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Crystal Palace ? – ? Newcastle 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Leicester ? – ? Huddersfield 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Liverpool ? – ? Southampton 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Manchester United ? – ? Wolves 1 U < 2.5 X – 1
23:30 Brighton ? – ? Tottenham 12 O > 2.5 /
France: Ligue 1
22:00 Lille ? – ? Nantes 12 U < 2.5 /
1:00 Angers ? – ? Toulouse 2 U < 2.5 X – 2
1:00 Montpellier ? – ? Nice X2 U < 2.5 X – 2
1:00 Reims ? – ? Dijon 1X U < 2.5 1 – 1
1:00 St Etienne ? – ? Caen 1X U < 2.5 X – 1
1:00 Strasbourg ? – ? Amiens X2 U < 2.5 X – 2
Italy: Serie A
20:00 Parma ? – ? Cagliari 1 O > 2.5 X – 1
1:30 Sampdoria ? – ? Inter 1 U < 2.5 X – 1
Albania: Super League
20:45 Luftetari Gjirokastra ? – ? Teuta 1 U < 2.5 X – 1
23:45 Skenderbeu ? – ? KF Tirana 1X U < 2.5 X – 1
Algeria: Ligue 1
22:00 Hussein Dey ? – ? Bel Abbes 12 U < 2.5 /
22:00 Tadjenant ? – ? Saoura X2 U < 2.5 2 – 2
Argentina: Superliga
7:00 Colon Santa FE ? – ? Godoy Cruz 1X O > 2.5 X – 1
23:15 Newells Old Boys ? – ? Lanus X U < 2.5 X – X
1:30 Talleres Cordoba ? – ? Velez Sarsfield 1 O > 2.5 1 – 1
3:45 Defensa y Justicia ? – ? Estudiantes L.P. X U < 2.5 X – X
6:00 Banfield ? – ? Independiente X2 U < 2.5 2 – 2
Armenia: Premier League
19:00 Alashkert ? – ? Lori X O > 2.5 X – X
22:00 Gandzasar ? – ? Ararat Yerevan 1 U < 2.5 1 – 1
Australia: Brisbane Premier League – Play Offs
14:00 Albany Creek ? – ? Grange Thistle 1X O > 2.5 /
Australia: National Premier Leagues Play Offs
12:30 Campbelltown City ? – ? Sydney Olympic 1 O > 2.5 /
21:30 Langenegg ? – ? Kufstein 1 O > 2.5 X – 1
Austria: Tipico Bundesliga
22:00 Altach ? – ? AC Wolfsberger 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 St. Polten ? – ? Hartberg X2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Sturm Graz ? – ? Mattersburg 1 O > 2.5 1 – 1
Azerbaijan: Premier League
20:00 Zira ? – ? Neftci Baku 1 U < 2.5 1 – 1
Belarus: Pershaya Liga
22:00 Belshina ? – ? Baranovici 1 U < 2.5 X – 1
22:00 Energetik-BGU ? – ? Slavia Mozyr 1X U < 2.5 1 – 1
22:00 FC Slonim ? – ? Smorgon 1 U < 2.5 2 – 1
22:00 JUA Zhitkovichi ? – ? FK Chist 2 O > 2.5 /
22:00 Naftan ? – ? Orsha 2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Volna Pinsk ? – ? Lokomotiv Gomel 1 O > 2.5 X – 1
Belarus: Vysshaya Liga
20:00 Slutsk ? – ? FC Minsk 1X U < 2.5 1 – 1
22:00 Vitebsk ? – ? Brest 1X U < 2.5 2 – 1
18:00 Isloch Minsk ? – ? Shakhtyor Soligorsk 2 U < 2.5 2 – 2
Belgium: Jupiler League
23:00 Waasland-Beveren ? – ? Charleroi X2 U < 2.5 X – 2
1:00 Eupen ? – ? Oostende 2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Lokeren ? – ? Mouscron 2 U < 2.5 X – 2
1:30 St. Truiden ? – ? Antwerp X2 O > 2.5 2 – 2
Bosnia And Herzegovina: Premier League
21:30 Krupa ? – ? FK Sarajevo X U < 2.5 /
21:30 Radnik Bijeljina ? – ? Zrinjski 2 U < 2.5 /
0:00 Sloboda ? – ? GOSK Gabela 1 U < 2.5 /
Brazil: Serie A
2:00 Sao Paulo ? – ? America MG 1 O > 2.5 1 – 1
Brazil: Serie B
7:30 Fortaleza ? – ? Vila Nova FC X U < 2.5 X – X
2:30 Brasil de Pelotas ? – ? Oeste X U < 2.5 X – X
2:30 Paysandu PA ? – ? Criciuma 1 O > 2.5 2 – 1
5:00 Guarani ? – ? CSA 12 U < 2.5 /
Brazil: Serie C – Play Offs
5:00 Cuiaba Esporte ? – ? Operario 1X O > 2.5 X – 1
Bulgaria: Parva Liga
21:30 Septemvri Sofia ? – ? Lok. Plovdiv 1X U < 2.5 X – 1
0:00 Botev Vratsa ? – ? CSKA Sofia 1X U < 2.5 X – 1
Bulgaria: Vtora Liga
19:00 Pomorie ? – ? Montana 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Kariana Erden ? – ? Lok. Gorna 1 O > 2.5 /
Cambodia: C-League
15:30 Police Commissary ? – ? Asia Euro United 1 O > 2.5 /
15:30 Soltilo Angkor ? – ? Electricite Du Cambodge 12 / /
18:00 National Defense ? – ? Svay Rieng 1X O > 2.5 /
Canada: Csl
7:30 Real Mississauga ? – ? CSC Mississauga 1 / /
Chile: Primera B
2:00 S. Morning ? – ? San Marcos de Arica 1 U < 2.5 X – 1
4:00 D. Puerto Montt ? – ? Copiapo X2 U < 2.5 X – 2
Chile: Primera Division
22:00 Palestino ? – ? U. Espanola X2 O > 2.5 /
1:00 A. Italiano ? – ? Deportes Iquique 2 O > 2.5 /
3:30 Union La Calera ? – ? Everton 2 U < 2.5 2 – 2
6:00 U. Catolica ? – ? San Luis 1X O > 2.5 /
China: Jia League
18:35 Zhejiang Greentown ? – ? Qingdao Huanghai 12 U < 2.5 /
China: Super League
14:30 Dalian Yifang F.C. ? – ? Shanghai Shenhua 1 O > 2.5 X – 1
18:35 Guizhou Zhicheng ? – ? Beijing Guoan X2 O > 2.5 2 – 2
18:35 Hebei ? – ? Tianjin Quanjian 1X U < 2.5 1 – 1
18:35 Henan Jianye ? – ? Shandong Luneng X2 U < 2.5 X – 2
18:35 Jiangsu Suning ? – ? Guangzhou Evergrande 2 O > 2.5 2 – 2
18:35 Shanghai SIPG ? – ? Changchun Yatai 1 O > 2.5 1 – 1
Colombia: Liga Aguila – Clausura
8:00 Chico ? – ? Patriotas 1X U < 2.5 X – 1
3:15 Junior ? – ? La Equidad 2 U < 2.5 2 – 2
6:00 Bucaramanga ? – ? Jaguares de Cordoba 2 U < 2.5 X – 2
6:00 Ind. Medellin ? – ? Santa Fe 1 O > 2.5 X – 1
Croatia: 1. Hnl
21:30 Osijek ? – ? Gorica 1 U < 2.5 X – 1
0:00 Lok. Zagreb ? – ? Rijeka 2 U < 2.5 /
Cyprus: Division 2
20:00 Chloraka ? – ? Karmiotissa 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Paeek ? – ? Ol. Nicosia 2 U < 2.5 /
20:00 Zakakiou ? – ? Anagennisi Derynia 1 O > 2.5 2 – 1
20:00 M.E.A.P. Nisou ? – ? Aris 1X U < 2.5 1 – 1
Cyprus: First Division
22:00 Paralimni ? – ? Ermis 1 O > 2.5 1 – 1
0:00 Paphos ? – ? AEL Limassol 1X O > 2.5 2 – 1
Czech Republic: 1. Liga
20:00 Sigma Olomouc ? – ? Dukla Prague 1X U < 2.5 X – 1
22:00 Karvina ? – ? Pribram 1 U < 2.5 X – 1
22:00 Mlada Boleslav ? – ? Slovacko 1 O > 2.5 1 – 1
0:00 Sparta Prague ? – ? Liberec 1X U < 2.5 X – 1
Denmark: Superliga
21:00 Randers FC ? – ? Vendsyssel 1 O > 2.5 X – 1
Ecuador: Serie A – Second Stage
7:15 EL Nacional ? – ? Macara 1X O > 2.5 1 – 1
4:30 Guayaquil City ? – ? Aucas 1X U < 2.5 X – 1
Egypt: Premier League
23:00 El Ismaily ? – ? Smouha X2 U < 2.5 1 – 2
England: Championship
21:00 Aston Villa ? – ? Sheffield Wed X2 U < 2.5 1 – 2
21:00 Derby ? – ? Brentford X2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Ipswich ? – ? Bolton X2 U < 2.5 X – 2
21:00 Leeds ? – ? Birmingham X U < 2.5 2 – X
21:00 Middlesbrough ? – ? Swansea 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Nottingham ? – ? Rotherham 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Reading ? – ? Hull City 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Sheffield Utd ? – ? Preston 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Stoke ? – ? Blackburn 12 O > 2.5 /
21:00 West Brom ? – ? Millwall X2 O > 2.5 1 – 2
23:30 QPR ? – ? Norwich 2 O > 2.5 2 – 2
England: Fa Cup – Qualification
21:00 Alvechurch ? – ? Corby 1X U < 2.5 /
21:00 Ashton Utd ? – ? Trafford 12 O > 2.5 /
21:00 Banbury ? – ? Bath City 1 U < 2.5 2 – 1
21:00 Bognor ? – ? Sudbury 1 O > 2.5 /
21:00 Boston ? – ? Peterborough Sports 1 / /
21:00 Bowers and Pitsea ? – ? Hemel 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Bristol MF ? – ? Basingstoke 1 O > 2.5 /
21:00 Buxton ? – ? Coalville 1 O > 2.5 /
21:00 Chelmsford ? – ? Worthing 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Chippenham Town ? – ? Swindon Supermarine 1 O > 2.5 /
21:00 Cleethorpes ? – ? Bamber Bridge 1 O > 2.5 /
21:00 Concord ? – ? Margate 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Darlington ? – ? Bradford PA 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Dulwich Hamlet ? – ? Tonbridge X2 O > 2.5 /
21:00 East Thurrock ? – ? Whitehawk 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Egham ? – ? Brightlingsea 1X O > 2.5 /
21:00 Farsley ? – ? Southport 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Gosport ? – ? Ramsgate 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Halesowen ? – ? Gainsborough 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Hampton and Richmond ? – ? Burgess Hill 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Hanwell Town ? – ? Lowestoft 1X O > 2.5 /
21:00 Hayes and Yeading ? – ? Moneyfields 2 O > 2.5 /
21:00 Hereford ? – ? Truro 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Hitchin ? – ? Didcot 1 O > 2.5 /
21:00 Hornchurch ? – ? East Grinstead 1 O > 2.5 /
21:00 Horsham FC ? – ? Heybridge 1 O > 2.5 /
21:00 Hungerford ? – ? Wantage 1X O > 2.5 2 – 1
21:00 Kempston ? – ? Marlow 1X O > 2.5 /
21:00 Kettering ? – ? AFC Mansfield 12 / /
21:00 Kings Langley ? – ? Lewes 1 O > 2.5 /
21:00 Leiston ? – ? Hastings 1 O > 2.5 /
21:00 Marine ? – ? Frickley 1 O > 2.5 /
21:00 Merthyr Town ? – ? Winchester 1 O > 2.5 /
21:00 Metropolitan ? – ? Needham Market X2 O > 2.5 /
21:00 Mossley ? – ? Kidsgrove Athletic 1 O > 2.5 /
21:00 Nantwich ? – ? Blyth Spartans 2 O > 2.5 /
21:00 Nuneaton ? – ? Brackley X2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Poole Town ? – ? Cinderford 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Radcliffe Borough ? – ? Curzon 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Rugby ? – ? Hednesford 2 O > 2.5 /
21:00 South Shields ? – ? Stockport 1 U < 2.5 1 – 1
21:00 St. Albans ? – ? Whyteleafe 1 O > 2.5 X – 1
21:00 St Ives ? – ? Grantham Town 1 O > 2.5 /
21:00 St. Neots ? – ? Romulus 2 O > 2.5 /
21:00 Stourbridge ? – ? Leamington 1 O > 2.5 /
21:00 Sutton Coldfield ? – ? Alfreton 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Tiverton ? – ? Dorchester 1X O > 2.5 /
21:00 United of Manchester ? – ? Colne 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Wealdstone ? – ? Great Wakering 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Welling ? – ? Chesham 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Weston ? – ? Salisbury 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Witton ? – ? Spennymoor 12 O > 2.5 /
21:00 Woking ? – ? Tooting and Mitcham 2 O > 2.5 2 – 2
England: League One
21:00 Accrington ? – ? AFC Wimbledon 1 U < 2.5 1 – 1
21:00 Barnsley ? – ? Burton 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Blackpool ? – ? Luton 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Bristol Rovers ? – ? Coventry 1X O > 2.5 2 – 1
21:00 Charlton ? – ? Plymouth 2 U < 2.5 X – 2
21:00 Doncaster ? – ? Bradford City 1X U < 2.5 2 – 1
21:00 Gillingham ? – ? Peterborough 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Oxford Utd ? – ? Walsall 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Portsmouth ? – ? Wycombe 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Scunthorpe ? – ? Shrewsbury 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Southend ? – ? Fleetwood Town X2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Sunderland ? – ? Rochdale 1 O > 2.5 2 – 1
England: League Two
21:00 Bury ? – ? Carlisle X O > 2.5 2 – X
21:00 Cambridge Utd ? – ? Mansfield X2 O > 2.5 X – 2
21:00 Crewe ? – ? Port Vale 1 U < 2.5 1 – 1
21:00 Exeter ? – ? Cheltenham 12 U < 2.5 /
21:00 Forest Green ? – ? Crawley Town 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Lincoln City ? – ? Milton Keynes Dons 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Morecambe ? – ? Macclesfield 12 O > 2.5 /
21:00 Northampton ? – ? Notts County 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Oldham ? – ? Colchester X2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Stevenage ? – ? Grimsby Town 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Tranmere ? – ? Newport 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Yeovil ? – ? Swindon 2 O > 2.5 X – 2
Finland: Veikkausliiga
20:00 PS Kemi ? – ? VPS 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Ilves ? – ? Inter Turku 1 O > 2.5 X – 1
21:00 KuPS ? – ? Honka 2 O > 2.5 X – 2
France: Ligue 2
20:00 Paris FC ? – ? Metz 12 U < 2.5 /
France: National
20:00 Bourg Peronnas ? – ? Chambly X2 U < 2.5 2 – 2
Germany: 2. Bundesliga
18:00 Arminia Bielefeld ? – ? Union Berlin X2 O > 2.5 X – 2
18:00 Holstein Kiel ? – ? Bochum 1X O > 2.5 1 – 1
18:00 SG Dynamo Dresden ? – ? Darmstadt 1X O > 2.5 1 – 1
Germany: 3. Liga
19:00 Fortuna Koln ? – ? Lotte 1 U < 2.5 1 – 1
19:00 Jena ? – ? Kaiserslautern 1X U < 2.5 X – 1
19:00 Karlsruher ? – ? Uerdingen X2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Meppen ? – ? Unterhaching 1 O > 2.5 1 – 1
19:00 Munich 1860 ? – ? Wehen 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Wurzburger Kickers ? – ? Braunschweig 2 U < 2.5 2 – 2
Greece: Super League
22:15 Asteras Tripolis ? – ? Smyrnis 2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Atromitos ? – ? AEL Larissa 1X U < 2.5 1 – 1
0:30 Giannina ? – ? Aris X2 U < 2.5 X – 2
Honduras: Liga Nacional – Apertura
4:00 Marathon ? – ? UPNFM 1X O > 2.5 X – 1
Hungary: Hungarian Cup
17:00 Nyirbator ? – ? Nyiregyhaza 1 O > 2.5 1 – 1
19:00 Hodmezovasarhely FC ? – ? Vac 12 U < 2.5 /
20:00 BKV Elore ? – ? Debrecen 2 O > 2.5 /
20:00 Dunaharaszti MTK ? – ? Szentlorinc 1 O > 2.5 /
20:00 Felsotarkany ? – ? Menfocsanak / / /
20:00 Komaromi VSE ? – ? Puskas Academy 2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Kozarmisleny SE ? – ? Gyor 2 U < 2.5 X – 2
20:00 Pecsi MFC ? – ? Kazincbarcikai 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Putnok ? – ? Csakvari 1X O > 2.5 X – 1
20:00 Rakosmenti KSK ? – ? Szabadkikoto 1 O > 2.5 /
20:00 Szeged ? – ? Siofok 2 O > 2.5 X – 2
20:00 Szeged ? – ? Ferencvaros X2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Szekszardi ? – ? Dorogi 1 U < 2.5 X – 1
20:00 Tiszafuredi ? – ? Dabas-Gyon 1 O > 2.5 /
22:00 Tatabanya ? – ? Hajduboszormenyi 2 O > 2.5 /
Iceland: Division 2
21:00 Grotta ? – ? Huginn X2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Hottur ? – ? Afturelding 2 O > 2.5 /
21:00 Leiknir F. ? – ? Vidir X2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Throttur Vogar ? – ? Fjardabyggd 1 O > 2.5 /
21:00 Tindastoll ? – ? Volsungur 2 O > 2.5 /
Iceland: Inkasso-Deildin
21:00 Akranes ? – ? Throttur 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Fram ? – ? Olafsvik 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Haukar ? – ? Kopavogur X O > 2.5 X – X
21:00 IR Reykjavik ? – ? Magni 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Njardvik ? – ? Selfoss 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Thor Akureyri ? – ? Leiknir 12 O > 2.5 /
Indonesia: Liga 1
16:00 Madura United ? – ? Pusamania Borneo 1X O > 2.5 /
18:30 Bhayangkara Utd ? – ? Barito Putera 1 O > 2.5 /
18:30 Persebaya ? – ? Mitra Kukar 1X U < 2.5 X – 1
Ireland: Division 1
1:45 Cobh Ramblers ? – ? Drogheda 1 U < 2.5 1 – 1
1:45 Finn Harps ? – ? Cabinteely 2 O > 2.5 2 – 2
1:45 Longford ? – ? UC Dublin X2 U < 2.5 2 – 2
1:45 Shelbourne ? – ? Galway 1X U < 2.5 1 – 1
Ireland: Premier Division
23:00 Derry City ? – ? Shamrock Rovers 1 O > 2.5 2 – 1
23:30 St. Patricks ? – ? Bohemians 2 U < 2.5 X – 2
Israel: Ligat Ha’Al
22:00 Hapoel Tel Aviv ? – ? Shmona X U < 2.5 /
22:45 H. Raanana ? – ? Moadon Sport Ashdod 1X U < 2.5 /
23:45 Maccabi Haifa ? – ? Maccabi Petah Tikva 1X U < 2.5 /
0:30 Netanya ? – ? Maccabi Tel Aviv 1 O > 2.5 2 – 1
Italy: Serie B
20:00 Carpi ? – ? Brescia 1X U < 2.5 X – 1
20:00 Crotone ? – ? Verona 2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Palermo ? – ? Perugia X2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Pescara ? – ? Foggia X2 U < 2.5 1 – 2
20:00 Spezia ? – ? Cittadella 12 U < 2.5 /
Italy: Serie C – Group C
23:30 Vibonese ? – ? Trapani X2 / /
Japan: J-League
13:00 Kashiwa ? – ? Sagan Tosu 1 O > 2.5 2 – 1
14:00 Iwata ? – ? Yokohama M. 1 U < 2.5 X – 1
16:00 V-Varen Nagasaki ? – ? Vegalta Sendai 1 U < 2.5 1 – 1
17:00 Hiroshima ? – ? FC Tokyo 2 U < 2.5 2 – 2
17:00 Kawasaki Frontale ? – ? Nagoya X2 O > 2.5 1 – 2
17:00 Shonan ? – ? C-Osaka 1X O > 2.5 X – 1
Japan: J-League Division 2
14:00 Machida ? – ? Tokushima 2 U < 2.5 2 – 2
15:00 Kyoto ? – ? Tochigi X2 U < 2.5 2 – 2
16:30 Kofu ? – ? Okayama 1X U < 2.5 X – 1
17:00 Ehime ? – ? Avispa Fukuoka X U < 2.5 X – X
17:00 Renofa Yamaguchi ? – ? Oita 2 U < 2.5 X – 2
Mexico: Liga De Ascenso – Apertura
7:00 UAEM Potros ? – ? Celaya 1X U < 2.5 /
8:00 Atlante ? – ? Tampico Madero 1 O > 2.5 X – 1
8:08 Correcaminos ? – ? Venados 1 O > 2.5 /
10:30 Cimarrones de Sonora ? – ? Atl. San Luis X2 U < 2.5 2 – 2
5:00 Zacatepec ? – ? Leones Negros 1X O > 2.5 /
Mexico: Primera Division – Apertura
7:00 Monarcas ? – ? U.N.A.M.- Pumas 2 U < 2.5 X – 2
9:00 Puebla ? – ? Club America 1X O > 2.5 X – 1
5:00 Toluca ? – ? Necaxa 1X O > 2.5 2 – 1
Moldova: Divizia Nationala
20:00 Dinamo-Auto ? – ? Milsami 2 O > 2.5 2 – 2
0:00 Zimbru Chisinau ? – ? Petrocub 1 U < 2.5 X – 1
Norway: Eliteserien
23:00 Odd ? – ? Valerenga 1 U < 2.5 1 – 1
Panama: Lpf – Apertura
8:00 Arabe Unido ? – ? Alianza 1 O > 2.5 2 – 1
6:00 Plaza Amador ? – ? Independiente 1X U < 2.5 X – 1
6:00 Santa Gema ? – ? Costa del Este / / /
Paraguay: Primera Division – Clausura
4:45 Olimpia Asuncion ? – ? 3 de Febrero 1X U < 2.5 X – 1
Peru: Primera Division – Clausura
8:00 Sport Huancayo ? – ? Cajamarca 2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Binacional ? – ? FBC Melgar X2 U < 2.5 X – 2
5:45 Sport Rosario ? – ? Comerciantes Unidos 1 U < 2.5 X – 1
Poland: Division 1
17:45 Warta Poznan ? – ? Rakow 1 O > 2.5 X – 1
18:00 Garbarnia ? – ? Chojniczanka X2 U < 2.5 X – 2
21:00 Drutex-Bytovia ? – ? Suwalki 2 U < 2.5 X – 2
22:00 Termalica B-B. ? – ? Chrobry Glogow 2 O > 2.5 2 – 2
0:00 Olsztyn ? – ? Odra Opole 1X U < 2.5 1 – 1
0:00 Stal Mielec ? – ? GKS Jastrzebie X2 U < 2.5 2 – 2
Poland: Division 2
23:00 Pogon Siedlce ? – ? Widzew Lodz 2 / X – 2
20:00 Radomiak Radom ? – ? R. Rzeszow 1X / X – 1
21:00 Siarka Tarnobrzeg ? – ? Elana Torun X2 / 1 – 2
21:30 Skra ? – ? ROW Rybnik 2 / 2 – 2
22:00 GKS Belchatow ? – ? S. Wola 1X O > 2.5 2 – 1
0:45 Elblag ? – ? Rozwoj Katowice X2 O > 2.5 X – 2
Poland: Ekstraklasa
20:30 Cracovia ? – ? Plock 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Lechia Gdansk ? – ? Zaglebie 1X O > 2.5 X – 1
1:30 Legnica ? – ? Legia 1X O > 2.5 X – 1
Portugal: Primeira Liga
22:30 Santa Clara ? – ? Rio Ave 1 U < 2.5 1 – 1
3:00 Setubal ? – ? FC Porto X2 U < 2.5 X – 2
Qatar: Premier League
21:55 Al-Sadd ? – ? Al Rayyan 1X O > 2.5 1 – 1
0:05 Al-Duhail ? – ? Al-Gharafa 1 O > 2.5 1 – 1
Romania: Liga 1
19:00 FC Hermannstadt ? – ? CFR Cluj 1X O > 2.5 X – 1
22:00 FC Botosani ? – ? Concordia 1 U < 2.5 2 – 1
1:00 U Craiova 1948 CS ? – ? FC Viitorul 1 U < 2.5 1 – 1
Russia: Premier League
15:30 Yenisey ? – ? Ural 1 U < 2.5 /
18:00 Dynamo Moscow ? – ? FK Anzi Makhackala 1X O > 2.5 /
20:30 Arsenal Tula ? – ? Rubin Kazan X2 U < 2.5 /
23:00 FK Rostov ? – ? Ufa 1 U < 2.5 X – 1
23:00 Akhmat Grozny ? – ? Orenburg 1X U < 2.5 /
Saudi Arabia: Saudi Professional League
23:00 Al Wehda ? – ? Al-Raed 2 O > 2.5 /
Scotland: Championship
21:00 Alloa ? – ? Ayr 1 O > 2.5 /
21:00 Falkirk ? – ? Dundee Utd 1 O > 2.5 /
21:00 Morton ? – ? Dunfermline 1 U < 2.5 /
21:00 Partick Thistle ? – ? Queen of South X2 U < 2.5 /
21:00 Ross County ? – ? Inverness 1X O > 2.5 /
Scotland: Premiership
21:00 Aberdeen ? – ? Motherwell 1X O > 2.5 /
21:00 Dundee FC ? – ? Hibernian X2 U < 2.5 /
21:00 Hamilton ? – ? St. Mirren 1X O > 2.5 /
21:00 Hearts ? – ? Livingston 2 O > 2.5 /
Singapore: Premier League
16:30 Geylang ? – ? Young Lions 1 O > 2.5 1 – 1
19:15 Brunei DPMM ? – ? Tampines 2 O > 2.5 2 – 2
Slovakia: 2. Liga
20:30 Dubnica ? – ? Bardejov X2 U < 2.5 2 – 2
Slovakia: Fortuna Liga
23:00 Nitra ? – ? Michalovce 1 U < 2.5 2 – 1
0:00 Ruzomberok ? – ? Podbrezova 12 O > 2.5 /
0:00 Slovan Bratislava ? – ? Sered / / /
0:00 Trencin ? – ? Z. Moravce 1 O > 2.5 /
0:00 Zilina ? – ? Senica 1 O > 2.5 /
Slovenia: 2. Snl
19:00 Bravo ? – ? NK Krka 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Ankaran ? – ? Ilirija 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Bilje ? – ? Rogaska / / /
21:00 Brezice ? – ? Dob X2 U < 2.5 /
Slovenia: Prva Liga
23:00 ND Gorica ? – ? Krsko 1 O > 2.5 /
1:15 Maribor ? – ? Domzale 1 O > 2.5 /
South Africa: Premier League
20:00 Baroka ? – ? Orlando Pirates X2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Golden Arrows ? – ? Chippa Utd. 1X U < 2.5 X – 1
23:00 Kaizer Chiefs ? – ? Amazulu 1X U < 2.5 1 – 1
South Korea: K League 1
12:00 Gyeongnam ? – ? Seoul 1 O > 2.5 X – 1
12:00 Pohang ? – ? Incheon 1 O > 2.5 1 – 1
14:00 Sangju Sangmu ? – ? Daegu 1 U < 2.5 1 – 1
Spain: Laliga2
21:00 Osasuna ? – ? Gijon X2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Rayo Majadahonda ? – ? Extremadura UD 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Zaragoza ? – ? Lugo X2 O > 2.5 2 – 2
1:30 Cordoba ? – ? Tenerife 1X U < 2.5 1 – 1
Sweden: Allsvenskan
21:00 Elfsborg ? – ? Orebro 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Sirius ? – ? Ostersunds 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Trelleborgs ? – ? Djurgarden 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Dalkurd ? – ? Norrkoping 1 O > 2.5 2 – 1
Sweden: Division 1 – Norra
18:00 Sandvikens ? – ? Skelleftea 1X O > 2.5 2 – 1
19:00 Rynninge ? – ? Akropolis 2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Sollentuna ? – ? Karlslunds 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Nykopings ? – ? Forward 1 O > 2.5 /
Sweden: Division 1 – Södra
19:00 Eskilsminne ? – ? Utsiktens 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Kristianstads ? – ? Oddevold 1 O > 2.5 /
21:00 Oskarshamns ? – ? Torns X2 U < 2.5 X – 2
Sweden: Superettan
21:00 Degerfors ? – ? GAIS 1X O > 2.5 1 – 1
Switzerland: Challenge League
22:30 Kriens ? – ? Chiasso / / /
22:30 Schaffhausen ? – ? Servette Geneve FC 1 O > 2.5 /
22:30 Wil ? – ? Rapperswil 1 U < 2.5 X – 1
Switzerland: Super League
0:00 Grasshoppers ? – ? Xamax 2 U < 2.5 /
0:00 Thun ? – ? Sion X2 O > 2.5 /
Thailand: Thai Premier League
17:45 Pattaya Utd ? – ? Ratchaburi 2 O > 2.5 X – 2
18:00 Port MTI FC ? – ? Suphanburi 1 O > 2.5 X – 1
19:00 Chainat ? – ? Muang Thong Utd 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Nakhon Ratchasima ? – ? Prachuap X2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Buriram ? – ? Police Tero 1X O > 2.5 X – 1
Turkey: 1. Lig
23:30 Adanaspor AS ? – ? Boluspor 2 O > 2.5 2 – 2
23:30 Elazigspor ? – ? Kardemir Karabuk 12 U < 2.5 /
Turkey: 2. Lig Red Group
19:00 Sivas Belediyespor ? – ? Anadolu Selcukspor 1X U < 2.5 X – 1
19:30 Bugsasspor ? – ? Pendikspor 12 O > 2.5 /
19:30 Zonguldak ? – ? Sanliurfaspor 1X U < 2.5 1 – 1
20:00 Kirklarelispor ? – ? Bandirmaspor 1X O > 2.5 1 – 1
20:00 Tuzlaspor ? – ? Tokatspor 1X U < 2.5 2 – 1
23:00 Fethiyespor ? – ? Darica Genclerbirligi / / /
23:00 Kahramanmarasspor ? – ? Karagumruk 12 U < 2.5 /
Turkey: 2. Lig White Group
19:00 Amedspor ? – ? Hacettepe 1X U < 2.5 X – 1
19:00 Gaziantepspor ? – ? Bodrumspor 1 O > 2.5 2 – 1
20:00 Eyupspor ? – ? Samsunspor 1 U < 2.5 X – 1
20:00 Inegolspor ? – ? Kastamonuspor 1X U < 2.5 X – 1
20:00 Sancaktepe ? – ? Keciorengucu 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Manisaspor ? – ? Nigde Belediyespor 2 O > 2.5 2 – 2
Turkey: Super Lig
17:30 Yeni Malatyaspor ? – ? Rizespor 1 O > 2.5 1 – 1
20:00 Kayserispor ? – ? Konyaspor X2 U < 2.5 X – 2
23:00 Trabzonspor ? – ? Goztepe 2 U < 2.5 X – 2
Ukraine: Druha Liga
19:00 Kremin ? – ? Nova Kakhovka 1X O > 2.5 1 – 1
19:00 Minaj ? – ? Kalush X2 / 2 – 2
19:00 Mykolaiv 2 ? – ? Krystal X2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Nikopol ? – ? Hornostayivka 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Tavriya ? – ? Hirnyk Kryvyi Rih X U < 2.5 X – X
Ukraine: Persha Liga
21:30 Balkany ? – ? Sumy 1X O > 2.5 1 – 1
21:30 Inhulets ? – ? Volyn Lutsk 1 U < 2.5 X – 1
21:30 Kolos Kovalyovka ? – ? Metalist 1925 12 O > 2.5 /
21:30 Kramatorsk ? – ? Obolon Brovar Kyjev 2 U < 2.5 1 – 2
21:30 Prykarpattya ? – ? Ahrobiznes Volochysk 1X U < 2.5 X – 1
21:30 Rukh Vynnyky ? – ? Hirnyk-Sport 1 O > 2.5 X – 1
Ukraine: Premier League
18:00 Mariupol ? – ? Oleksandriya 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Lviv ? – ? Karpaty 1X U < 2.5 X – 1
23:30 Arsenal Kiev ? – ? Olimpik Donetsk 12 O > 2.5 /
Uruguay: Primera Division – Clausura
2:00 Atenas ? – ? Danubio 1X U < 2.5 2 – 1
2:00 Liverpool M. ? – ? Club Nacional 2 U < 2.5 /
Usa: Mls
2:30 Los Angeles FC ? – ? San Jose Earthquakes 1 U < 2.5 1 – 1
4:00 New York Red Bulls ? – ? Toronto FC 2 O > 2.5 2 – 2
6:00 Atlanta United ? – ? Real Salt Lake 1 O > 2.5 1 – 1
6:30 Columbus Crew ? – ? Colorado Rapids 1 U < 2.5 X – 1
6:30 Montreal Impact ? – ? New York City X2 O > 2.5 2 – 2
6:30 New England Revolution ? – ? Chicago Fire X2 O > 2.5 2 – 2
6:30 Orlando City ? – ? Houston Dynamo 1 O > 2.5 2 – 1
Usa: Usl
6:00 Charlotte Independ. ? – ? New York Red Bulls 2 1X O > 2.5 X – 1
6:00 Penn ? – ? Cincinnati X2 U < 2.5 X – 2
6:00 Pittsburgh ? – ? Indy Eleven X2 U < 2.5 2 – 2
6:30 Louisville City ? – ? Ottawa Fury 1X O > 2.5 1 – 1
Venezuela: Primera Division – Clausura
2:30 Estudiantes Caracas ? – ? Puerto Cabello 2 U < 2.5 X – 2
5:00 Monagas ? – ? Caracas 1X O > 2.5 2 – 1

Sebuah giveaway miskin oleh Mohamed Salah di setengah sendiri, bola persegi yang tidak bijaksana ke jalan Julian Draxler. PSG mendapatkan beberapa ricochets yang beruntung dan bola berguling ke kaki Mbappe tepat di dalam kotak, remaja itu dengan sangat tenang memukul bola dengan kuat melewati Alisson. 2-2.

Neymar dengan menakutkan menyerang pertahanan Liverpool …
Poke kaki yang cemerlang dari James Milner menghentikannya. Penampilan solid lainnya dari Liverpool ‘Mr. Konsistensi ‘di lini tengah.
Sadio Mane hampir menemukan sudut bawah di ujung yang lain dari sudut yang sempit.
Sadio Mane menarik bendera garis keras pada panggilan offside yang sangat ketat, dan akhirnya PSG membuat perubahan.
Pergilah pergi Edinson Cavani dan Angel Di Maria. Choupo-Moting akan menjadi peran yang mencolok dan Draxler mengambang di lini tengah menyerang.

Recent search terms:

  • prediksi parlay 22-23 september 2018